Новости футбола

Колосков: у сборной России есть определённое преимущество над Сербией

четверг, 03 сент. 2020 года, 13:48 Лига наций
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков оценил перспективы сборной России в предстоящих матчах Лиги наций.

"Понятно, что наша сборная лучше готова, прежде всего физически: уже проведено шесть туров чемпионата, вкатились в сезон. Другое дело — много потерь, людей, которые не выходили в стартовых составах. Сыгранности за три дня не добьёшься. Сборная Сербии — неуступчивая и техничная команда. Скорее всего, игра будет не зрелищной, но острой. Сумасшедших скоростей ждать не стоит.

У Лиги наций есть цель — занять первое место, чтобы перейти в более высокооплачиваемую группу. Каждый футболист хочет показать, на что он способен. Конечно же, немаловажно и хорошее материальное стимулирование. По совокупности всех этих факторов можно считать, что у сборной России есть определённое преимущество.

Отсутствие Головина и Черышева? Это же не Месси с Роналду, которые определяют игру. Они хорошие футболисты, которые вписываются в состав. Вряд ли Дзюба выйдет в паре с Соболевым в первом тайме, если потребуется навешивать в штрафную, Александра могут выпустить во втором", — сообщил Колосков "Чемпионату".
Malin-Sergey 03.09.2020 21:29
Родина...
Лента новостей
Ещё новости