Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
"Сочи" приобрел полузащитника "Крыльев Советов" Пруцева
Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Пруцев продолжит карьеру в "Сочи", сообщает пресс-служба самарского клуба. Сочинцы активировали опцию выкупа, прописанную в контракте 20-летнего футболиста, и выплатят за него сумму отступных. Сегодня, 2 сентября, Данил провёл последнюю тренировку с самарской командой.
В "Крылья Советов" Пруцев перешёл из "Чертаново" всего месяц назад, 31 июля. Вместе с ним клуб пополнили ещё шестеро представителей московской команды.
"Несмотря на то что я провёл в "Крыльях" не так много времени, отмечу, что в Самаре у нас за короткий срок сложился хороший коллектив. "Крылья Советов" — большой клуб, здесь есть все условия для того, чтобы решать серьёзные задачи. Хочу пожелать команде удачи и возвращения в РПЛ по окончании этого сезона. Я принял решение продолжить свою карьеру в "Сочи", в своём родном Краснодарском крае. Это мой выбор, и я благодарен "Крыльям" за то, что они пошли мне навстречу", — сказал Пруцев.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

