Соболев: никакой неожиданности в первом месте "Спартака" нет. Мы очень неплохо играем
Нападающий "Спартака" Александр Соболев прокомментировал результат матча с тульским "Арсеналом" (2:1) и гол Самуэля Жиго в концовке первого тайма.
"Если говорить о грустном, снова пропустили со стандарта. Хорошо, что быстро отыгрались и вышли вперёд. Второй тайм могли провести лучше. Забить один-два и спокойно заканчивать игру.Жиго подумал, что он вне игры. Даже сказал нам: "Офсайд". Я ему говорю: "Всё было нормально". Но решили не праздновать раньше времени и дождаться решения VAR. Никакой неожиданности в первом месте "Спартака" нет. Мы очень неплохо играем. С каждой игрой лучше понимаем друг друга. Будем стараться побежать в каждом матче.У нас завтра выходной. Не знаю, буду ли смотреть "Зенит" — "Локомотив". Ни за кого болеть не буду. Поддерживаю только "Спартак"", — передаёт слова Соболева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

