Кучаев: во втором тайме игра была за "Краснодаром", мы немного подустали

четверг, 27 авг. 2020 года, 12:14 РПЛ ЦСКА М Краснодар
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, автор гола в матче с "Краснодаром" (1:1) в РПЛ, поделился впечатлениями от игры.

"Игра получилась непростая. В первом тайме преимущество было на нашей стороне, потому что у нас было больше опасных моментов. А уже во втором тайме игра была за "Краснодаром", мы немного подустали. Может, сопернику привычнее в этом климате играть, поэтому так получилось. Но в конце, при счете 1:1, у нас была пара опасных моментов, где можно было решить исход игры.

Свою результативность ни с чем не связываю, так получается, и все. Двигаемся дальше, я на этом не зацикливаюсь. Большого значения голу не придаю — играет команда, забивает команда. Уверенность приходит с играми, для этого необязательно забивать, но это как приятный бонус", — сказал Кучаев.