Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал поражение команды со счетом 1:2 в гостевом матче 4-го тура РПЛ со "Спартаком".
"Сегодня травмировались Баринов и Леша Миранчук, в конце повреждение получил Смолов. У нас были моменты, чтобы закончить матч, но мы не забили.
На какой срок выбыли травмированные? Пока не знаю, но мы поддерживаем ребят. Баринов — боец, хороший игрок и человек. Что касается его травмы, на первый взгляд, ничего хорошего.
Как уже говорил, индивидуальную игру не комментирую. У "Спартака" было больше энергии. В первом тайме мы открыли счет. "Спартак" атаковал, но ничего особенного не создал. Во втором тайме игра стала более открытой. Шла до гола. "Спартак" забил и выиграл матч", — цитирует Николича официальный сайт "Локомотива".