Данилкин: мы должны были забирать три очка в матче с "Ахматом"

суббота, 22 авг. 2020 года, 21:13 РПЛ
Защитник "Химок" Егор Данилкин подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с "Ахматом" (1:2).

"Обидно, что не получилось сегодня выиграть. Мы контролировали ход встречи и не давали сопернику создавать моменты у наших ворот. К сожалению, потеряли концентрацию на две минуты и это нам очень дорого стоило. Думаю, сегодня мы должны были забирать три очка.

Несмотря на результат, был и позитивный момент: сегодня мы забили первый гол на своём стадионе в РПЛ. Приятно, что это случилось не без моего участия.

Впереди "Арсенал" и "Ротор". Времени не так много, завтра восстановимся и начнём подготовку к важнейшим матчам перед перерывом. Нужно реабилитироваться перед болельщиками, которые в нас верят!", — цитирует Данилкина пресс-служба клуба в "Твиттере".