Голы: Джени Катамо (1:0) Нене (1:1 A) Кристиан Кофане (1:2)
Источник: Федун отказался снимать "Спартак" с чемпионата после разговора с Дюковым
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун не будет снимать команду с чемпионата России после разговора с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым, сообщает "РБК-Спорт".
"В ходе разговора Федун выразил озабоченность судейством в адрес "Спартака" и считает, что в ряде встреч судьи намеренно допускают против команды ошибки", — сказал источник в РФС.Впрочем, Дюкову удалось быстро отговорить Федуна от снятия команды с первенства. "Заявление Федуна о снятии было эмоциональным. "Спартак" сниматься не будет", — сообщил собеседник в "Спартаке".
Источник: "Чемпионат"
sasha 333
10.08.2020 22:34
Беспредел полный.
Malin-Sergey
10.08.2020 18:01
А Губерний сказал......." мужик сказал, мужик...не сделал......за базаром надо следить")))Рисовка...дешевая))).
Homesidius
10.08.2020 14:54
Ребята давайте будем честными. Судейство было пиздец. И я понимаю его психи. Конечно сняться им не дадут, но это уже выше крыши охуевания судей.
SkyNet
10.08.2020 14:47
Ясен хер, там столько спонсорских контрактов, он никогда не снимется) просто нужно поныть, чтобы судьи дальше голы Соболева засчитывали))
Распасовщик
10.08.2020 14:16
Да понятно всё это. Без этого разговора бы не снял. А уговоры Дюкова, это всего лишь игра на публику.
14:00 РПЛ
Благоевич: российский футбол мне интересен, но сейчас было бы некорректно подтверждать какую-то информацию
12:27 РПЛ
Тамерлан Мусаев: пожелаю себе в 2026 году развиваться, без травм и ещё раз пытаться всё исправлять
11:29 РПЛ
"Урал": мы пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за одного из лидеров РПЛ

