Новости футбола

Виллиан попрощался с болельщиками "Челси"

воскресенье, 09 авг. 2020 года, 17:31 АПЛ Челси

Виллиан опубликовал открытое письмо. Бразильский вингер, проведя 7 лет в составе "Челси", попрощался с болельщиками лондонского клуба.

"Это были прекрасные семь лет. В августе 2013-го я получил письмо от "Челси". Я был убежден, что это именно тот клуб, в котором я должен играть. Сейчас я уверен, что это было лучшее решение. Здесь произошло множество счастливых моментов, бывали и грустные. Были трофеи, и это всегда было мощно.

Если не касаться трофеев, я многое узнал о себе самом Я развивался, становился лучше как игрок и как человек. Я всегда учился: на каждой тренировке, во время каждой игры, каждую минуту, проведенную в раздевалке.

Я по-настоящему благодарен фанатам "Челси" за то, как тепло они меня встретили на "Стэмфорд Бридж", за всю ту поддержку, что они оказывали за эти годы в клубе. Не обошлось и без критики, но это нормально. И поддержка, и критика побуждали меня отдавать все силы на каждой тренировке, в каждом матче, неустанно развиваться до моей самой последней минуты в футболке "Челси".

Теперь настало время двигаться дальше. Безусловно, я буду скучать по своим одноклубникам. Мне будет не хватать всего персонала клуба, который обращался ко мне как к сыну. И мне будет не хватать болельщиков. Я ухожу с высоко поднятой головой, зная, что побеждал здесь и делал все возможное в футболке "Челси", — сказал Виллиан.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 09.08.2020 22:18
В Анжи собирается, видимо!!!
Лента новостей
Ещё новости