Селюк: в аренде Гогуа сможет доказать, что он классный футболист
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход своего клиента Седрика Гогуа, выступающего за московский ЦСКА, в волгоградский "Ротор" на правах аренды.
"Ситуация такая, что у Гогуа недостаточно игровой практики. Сейчас в аренде он может доказать и показать, что он классный футболист. Он поможет "Ротору". Хацкевич сам был центральным защитником, он в этом что-то да понимает. Он видит хорошие качества в Седрике. Доволен, что Гогуа пошёл в "Ротор", он поможет клубу с небольшим бюджетом сохранить прописку в РПЛ", — сообщил Селюк "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 88 ′ | Узбекистан |
| Франция | 63 ′ | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

