Адебайор: я люблю Моуринью. У нас были прекрасные отношения
Бывший нападающий мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор поделился мнением о главном тренере лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью.
"Я люблю Моуринью. У нас были прекрасные отношения. Именно он привёл меня в "Реал", хотя это было и непросто. Под его руководством я завоевал единственный трофей в своей карьере (речь о Кубке Испании сезона-2010/2011). Теперь Жозе в "Тоттенхэме", и я желаю ему удачи. Он — лучший тренер в истории футбола", — приводит слова Адебайора AS.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


