Новости футбола

Дзюба: видео из раздевалки? Азмун сказал, что ему понравилось

четверг, 30 июл. 2020 года, 10:41 РПЛ Зенит
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба прокомментировал нашумевшее видео из раздевалки команды с ним и форвардом Сердаром Азмуном после чемпионского матча РПЛ с "Краснодаром" (4:2).

"Не было никакого посыла, это просто дебильная футбольная шутка среди мужиков. Это как армейский юмор, бывают же такие вещи. Просто это вообще не должно попадать в эфир, ошиблись наши видеооператоры. Во многих коллективах, где собирается много мужиков, происходит разное. Если люди со стороны увидят, скажут: "Что за дичь!" Но в тот момент это было смешно и забавно. Нет там посыла никакого — просто дебильная вещь, которая не должна была выходить наружу. Всё. В этом весь прикол.

Меня поразило, что в Иране это восприняли намного спокойнее, чем у нас. Там поняли, что это шутка. Мне Азмун говорил, смеялся, что ему ребята звонили, они ржали. Но только у нас началось всеобщее осуждение… Понятно, откуда особенно дует этот ветер, мы ничему не удивлены. Мы смеялись и угорали. Позабавили слова Азмуна, когда мы потом на собрании обсуждали эту шутку. Он сказал: "Не знаю, какая там шумиха, а мне понравилось". Это было очень забавно, разрядило атмосферу. Но у многих наших людей, увы, большая проблема с чувством юмора. Мы вот со Слуцким большие друзья, шутили друг с другом, а многие думали, будто у нас с ним чуть ли не война. Процентов 60-70 людей у нас без чувства юмора, я им искренне соболезную", — сказал Дзюба "Чемпионату".
Распасовщик 30.07.2020 19:21
Если он пид@р@с, то это не удивит. Порой шутки, а может даже не порой, а очень часто, скрывают именно то, что уже есть или о чем человек думает, а шутка является ширмой. Тем более пришел из клуба раба и пидараса)))
sasha 333 30.07.2020 17:43
ЛГБТ.
Mozilla Firefox 30.07.2020 13:24
Артемке надо поменьше говорить где надо и где не надо. Язык твой враг твой.
Bender 30.07.2020 11:08
Ахаха еще больше закопал иранца
Лента новостей
Ещё новости