Новости футбола

Агент опроверг уход Луческу из киевского "Динамо"

понедельник, 27 июл. 2020 года, 19:31 Премьер-лига

Агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы Мирчи Луческу, опроверг информацию об уходе румынского специалиста с поста главного тренера киевского "Динамо".

Бывший тренер донецкого "Шахтер" возглавил "Динамо" 23 июля. Сегодня румынское издание Gazeta Sporturilor опубликовало заявление 74-летнего Луческу, в котором он объявил о своей отставка из-за негативной реакции на его назначения со стороны болельщиков киевского клуба. Однако Запорожану заявил, что Луческу не уходит из "Динамо".

"Это была личная переписка между ним и Игорем Михайловичем Суркисом [президентом "Динамо”]. Этот разговор был еще в субботу. Будем выяснять, как это попало в прессу. Если кто‑то захочет увидеть, то я все могу показать. У нас завтра в 9:30 самолет на Киев. Луческу — главный тренер "Динамо". Этим письмом он хотел показать, что он не держится за кресло тренера. Он хотел показать, что не ради денег пришел. Если его приход может помешать "Динамо", то он спокойно уйдет. Имидж клуба намного дороже", — приводит слова агента РИА Новости.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости