Корян: чемпионское судейство. Судьи выиграли кубок "Зениту"
Полузащитник "Химок" Аршак Корян остался недоволен судейством в финальном матче Кубка России с "Зенитом". Встреча в Екатеринбурге завершилась со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.
В концовке матча арбитр назначил удар с 11-метровой отметки в ворота "Химок" за фол на форварде "Зенита" Малкоме. Пенальти реализовал нападающий Артём Дзюба.
"Позор. Чемпионское судейство. Судьи выиграли кубок", — написал Корян на своей странице в "Инстаграме" и выложил в этой соцсети видео с падением Малкома в штрафной площади "Химок".
Источник: "Чемпионат"
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


