Новости футбола

Дзюба: 17 голов в нашем чемпионате — это уже достижение. Роналду или Месси у нас немногим больше забьют

пятница, 24 июл. 2020 года, 15:48 РПЛ Зенит
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба оценил свои бомбардирские успехи в минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги. Форвард забил 17 мячей, как и его партнёр по атаке Сердар Азмун.

"Хочу сказать: 17 голов в нашем чемпионате — это уже достижение. Я вас в этом ещё раз уверяю: Криштиану Роналду или Месси у нас немногим больше забьют! Ну, может, 19-20 за счёт того, что они выше классом. Приехал бы Месси в Оренбург, вышел бы на искусственный газончик часа в 2 дня при "+ 40". Его, кстати, ещё и поливают не всегда. Думаю, Месси прямо там и прибалдел бы. А ещё потом быстро понял, что некоторые защитники вообще не смотрят на мяч — по лапам сразу как дали бы ему.

Этого всерьёз никто не воспринимает, но снова повторю — у нас очень специфический чемпионат. Ещё один пример — приехал Комличенко из Чехии. Казалось бы, там тоже молотобойцы. Но уровень защитников всё равно другой. Разрушать сейчас все научились. Возьмите "Уфу" со своими 0:0! Это же невозможно! Срабатывает — да! Но всё же не уверен, что они сами получают от этого громадное удовольствие", — приводятся слова Дзюбы на сайте телеканала "Матч".
Тимотеус 25.07.2020 21:58
бред сумасшедшего (с)
Распасовщик 25.07.2020 10:41
Долбаебом был и долбаебом останешься. Профи на то и профи, что не дают бить по ногам, а то что у нас на мяч не смотрят... так ты унизил свой же футбол, потому что как нападающий ты тоже нулевой,и не смотришь на мяч.
Лента новостей
Ещё новости