Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Степашин: "Динамо" готово к Лиге Европы. У нас очень длинная "скамейка"
Член совета директоров "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал возможное попадание московского клуба в Лигу Европы по итогам прошедшего чемпионата. Напомним, "Динамо" получит путёвку в квалификацию Лиги Европы в случае победы "Зенита" в финале Кубка России.
"Шестое место хорошее. Тем более это место практически Лиги Европы. Это совсем уже другой уровень игры, это встречи с интересными иностранными клубами, что привлечёт дополнительных болельщиков. Надеюсь, к сентябрю мы сможем уже не 10% зрителей пускать на стадион. Ну, если покажем хорошие результаты, то и финансовая поддержка будет обеспечена.Мы готовы к Лиге Европы. У нас очень длинная "скамейка". Самая длинная "скамейка", пожалуй, сегодня в Премьер-Лиге именно у московского "Динамо". Вы обратили внимание, в "Краснодаре" играли, по сути дела, молодёжным составом, и играли неплохо", — приводит слова Степашина "Комсомольская правда".
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


