Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Индзаги: для Лиги чемпионов "Лацио" потребуется усилить состав
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги после поражения в матче 34-го тура итальянской Серии А с "Ювентусом" (1:2) заявил, что его команда не заслуживает критики.
"Я злюсь, когда люди критикуют нашу команду, потому что мы уже набрали на 14 очков больше, чем в прошлом сезоне, выиграли Суперкубок и практически обеспечили себе участие в Лиге чемпионов, в которой не играли больше 10 лет.Лукасу Лейве и Сенаду Луличу понадобились операции. Рассчитывали, что они вернутся через шесть недель, но мы играем без них уже четыре месяца. Хоакин Корреа тоже травмирован. Мы не можем проводить ротацию, что ведёт к мышечным повреждениям.Для Лиги чемпионов нам потребуется усилить состав. Если сможем это сделать, избежим многих травм. В таком случае мы будем проблемой для любой команды", — приводит слова итальянского специалиста Football Italia.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

