Радимов про Лигу чемпионов: "Зенит" 1:18 вряд ли получит
Тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал слова владельца "Спартака" Леонида Федуна, который после поражения команды в 1/2 финала Кубка России (1:2) заявил, что питерцы без судейской помощи огребут в Лиге чемпионов.
"По крайней мере, 1:18 "Зенит" вряд ли получит. А как выйдет — узнаем, когда "Зенит" отыграет групповой этап", — цитирует Радимова "Матч ТВ".
В 2002 году "Спартак" пробился в групповой этап Лиги чемпионов, где проиграл все шесть матчей с разницей мячей (1:18). В сезоне-2020/21 красно-белые в еврокубках не сыграют.
Источник: "Матч.ТВ"
16:14 РПЛ
Смолов: у Маринкина хорошие перспективы. Видно, что у него есть исполнительское мастерство
15:57 РПЛ
Дивеев: был или не был пенальти в матче с Махачкалой, вопрос к судейству. У меня ни к кому претензий нет
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю

