Тедеско: важно, что после встречи с "Зенитом" игроки могут честно сказать сами себе, что сделали всё возможное
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско выразил мнение, что матч 1/2 финала с "Зенитом" (1:2) не был лучшей игрой его команды после возобновления сезона.
"Новый сезон начнётся с чистого листа. Когда мы пришли, результаты команды оставляли желать лучшего. Игроки находились в плохом психологическом состоянии. Было бы лучше, если бы пауза перед следующим сезоном была побольше.Мы проводили и до этого неплохие матчи. Можно вспомнить игру с "Тамбовом". Мы проиграли, но играли не так плохо. Был ещё матч с "Ахматом". Сегодня игра была хорошей, но я не могу сказать, лучшая ли она. Важно, что после встречи с "Зенитом" игроки и весь персонал могут честно сказать сами себе, что сделали всё возможное.Перед матчем Семак подошёл ко мне. Есть традиция, когда тренер хозяев подходил к тренеру гостей. Я привык к этому ещё в Германии. Он спросил, как у меня дела, мы пожелали друг другу удачи", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

