Широков: жалобы Федуна на судейство — это попытка сместить внимание
Экс-игрок "Зенита" и "Спартака" Роман Широков прокомментировал недовольство судейством владельца красно-белых Леонида Федуна.
Федун заявил: "Предлагаю сделать хештег#судитеспартаккакзенит, тогда мы будем чемпионами".
"Безусловно, жалобы Федуна на судейство — это попытка сместить внимание. Плачутся обычно слабые от того, что их обижают. Кончено, ошибки не в пользу "Спартака" есть. Но можно вспомнить начало сезона, когда была обратная картина. Пускай вспомнят, как они у "Сочи" в первом матче выиграли. Ошибки были, но в большинстве случае судейские решения оправданы, мне кажется.Вот он какой хештег предложил? Судите нас, как "Зенит"? Я ему сказал: "Играйте, как "Зенит", может быть, тогда сможете занять первое место". Почему он такой хештег не предложил?" — приводит слова Широкова "Радио "Зенит".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
18.07.2020 23:07
Приветствую всех любителей российского футбола. Вот и почти закончен, затянувшийся сезон "российской премьер-лиги". К сожалению, сезон РПЛ 19/20 один из худших сезонов команды за последнее время. Поговорим о последних новостях московского "Спартака".
У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх. Спасибо!
Тихонов высказался о судействе в кубковом матче с "Зенитом"
Бывший футболист московского "Спартака", тренер, а ныне футбольный эксперт высказался перед предстоящей встречей команды в 1/2 финала с питерским "Зенитом"
"Почему «Зенит» — фаворит? Потому что они дома играют? Ну и что, какая разница? Это полуфинал Кубка, на всякий случай. Я понимаю, что в данный момент «Зенит» — чемпион, «Зенит» выглядит очень сильно. Да, у «Спартака» последние игры не очень удались. Но это — Кубок, может быть всё, что хочешь.
Надеюсь, игра будет очень хорошая. Самое главное, чтобы не вмешались какие-то обстоятельства, ошибки судейские. Но я не верю, что кто-то кому-то будет подсуживать. Пусть будет честная игра и победит тот, кто по-спортивному сильнее." - завершил эксперт.
Вот такое мнение выдал Андрей Тихонов. Но у большинства мнение другое. Например, вчера был вброс, что "Зенит" уже заказал именные значки о победе в Кубке. Да и мнения о заговоре против великого "Спартака" продолжают мелькать у футбольных блогеров, которые болеют за команду.
Мое мнение такое. Заговора нет. В Кубке победит сильнейший, но сильнейший по чемпионату России - "Зенит". С другой стороны, это один матч, в котором все может случиться.
16:36 АПЛ
Мареска: Палмер чувствует себя хорошо, и считаю, что сейчас он может отыграть все 90 минут
15:26 РПЛ
Митрофанов: когда тренер находится в сборной, он объективно не может заниматься клубными вопросами
12:45 РПЛ
Гендиректор "Ростова": правительство Ростовской области не заинтересовано, чтобы команда снималась
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс

