Лэмпард: мы на третьем месте, всё в наших руках
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард высказался о влиянии вердикта по делу "Манчестер Сити" на перспективы команды в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Ранее суд отменил дисквалификацию "горожан" в еврокубках, которую на клуб наложил УЕФА.
"Я не смотрю дальше матчей, которые есть у нас в расписании. Нам осталось провести ещё несколько встреч, и мы хотим их выиграть. А потом посмотрим, удастся ли нам попасть в Лигу чемпионов. Я никогда не возлагал надежд на дополнительное еврокубковое место, мы всегда думаем только о себе. Теперь нам нужно просто выиграть достаточное количество матчей.Давление возросло? Не знаю. Мы на третьем месте, всё в наших руках. Я бы не хотел, чтобы футболисты думали о том, что есть дополнительное место для выхода в Лигу чемпионов", — приводит слова Лэмпарда Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

