Новости футбола

Карпин: нет предела человеческой мерзости! Это ненормальный чемпионат России

воскресенье, 12 июл. 2020 года, 20:51 РПЛ Ростов

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин после гостевой ничьей с "Оренбургом" (0:0) выступил с жесткой критикой в адрес российской Премьер-Лиги.

"Вы сами все видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть в ногах и мыслях. У нашей команды сейчас нет ни того, ни другого. Двигаемся дальше.

"Оренбург" и "Ростов" оказались самыми пострадавшими командами из-за ситуации с коронавирусом? Процитирую Павла Федоровича Бышовца: нет предела человеческой мерзости! Мерзости и подлости. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться… Кто скрыл больных, а кто не скрыл… Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли… Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире", — сказал Карпин в эфире ютуб-канала РПЛ.

andre 13.07.2020 20:04
а я считаю ,что Карпин прав!читали?могут отстранить от футбола его! а что сами чиновники сделали для развития футбола???их надо в шею гнать и навести порядок,иначе футбола у нас никогда не будет!
Mozilla Firefox 12.07.2020 21:45
Еще у нас все сплошь психованые тренеры, которые не умеют ни себя в руках держать, ни интервью давать, ни за речью следить... Цех снобов, социопатов и мизантропов. Карпин, Евсеев, Ганчаренко, Тедеско, Николич и прочие, прочие...
Bender 12.07.2020 21:25
Чистая правда
Лента новостей
Ещё новости