Новости футбола

"Ювентус" стал чемпионом Италии в 5-й раз подряд

понедельник, 25 апр. 2016 года, 18:25 чемпионат Италии
"Ювентус" стал чемпионом Италии за три тура до окончания турнира, после того как "Наполи" потерял очки в матче 35-го тура итальянской Серии А.

Италия — Серия А. 35-й тур

Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) — 1:0
Голы:
Найнгголан, 89 (1:0).
Предупреждения: Пьянич, 38; Рюдигер, 47 — Гулам, 41; Кулибали, 41; Мертенс, 70; Жоржиньо, 74.
Дебрянец 26.04.2016 10:50
Игорёк, порадовал Smile
Дебрянец 26.04.2016 10:41
ХАУС, просто Скаюшка ещё слишком молод, ему простительно Wink
BIGWIG 26.04.2016 10:02
Рад за Старую синьору. Кубок наш Ювентус Машина только полосатая. Юве гранд мирового масштаба. Они не виноваты, что остальные в серии А не дотягивают до их уровня. Но так будет не всегда.
Igorek-YES 26.04.2016 07:03
Аленичев икнул щас,перевернувшись с одного бока на другой..)
Распасовщик 26.04.2016 03:59
Вы про тульский?
Igorek-YES 26.04.2016 03:49
если бы арсенал был в сериале,он бы претендовал на титул,потом вылетел бы в 1/8 лч и в итоге занял бы 4 место в чемпе)
ХАУС 26.04.2016 03:17
Дебрянец Снимаю шляпу ..я больше скажу..вот про МС он ничего не пишет мол,что им фартанула с жребием и у них не было норм соперников и тд..никогда не понимал таких людей как Скай..ну не нравится тебе СериАл так не комментирую и в частности неприязнь к Юве..если он смотрит пердиф и болеет там за местную команду так и не нужно открывать свой черноротый рот)))..у меня всё...всем добра))
Дебрянец 26.04.2016 01:32
SkyNet "остальные вообще хуже наших середняков))" Обычная голословщина...
Дебрянец 26.04.2016 01:29
ХАУС, Джуля не фанатик... Он обычный извращенец Smile
SkyNet 25.04.2016 22:09
А че, хочешь сказать, в Италии есть футбол?)) один Юве) и то так себе) остальные вообще хуже наших середняков))
ХАУС 25.04.2016 20:26
Хелл есть разные фанаты клубов..одекватные и фанатики..вот джуля просто фанатик..именно про это я и писал)..
ХАУС 25.04.2016 20:22
Хелл смешно смешно смешно ..читай внимательно,что я писал..и не утрируй..)
ХАУС 25.04.2016 20:20
Скай я уже где то слышал из твоего рта что то похожее..и я ещё раз тебе повторяю напомни мне бля когда это Английский клуб хотя бы за последние года 4 выиграл у юве??..так что не открывай свой рот..и я тебя вообще не понимаю нахуя ты тут что то комментируешь если тебе не интересен Итальянский футбол..бесишь сука)
ХАУС 25.04.2016 20:20
Скай я уже где то слышал из твоего рта что то похожее..и я ещё раз тебе повторяю напомни мне бля когда это Английский клуб хотя бы за последние года 4 выиграл у юве??..так что не открывай свой рот..и я тебя вообще не понимаю нахуя ты тут что то комментируешь если тебе не интересен Итальянский футбол..бесишь сука)
Hell 25.04.2016 20:15
Это еще что, тут вообще толпа пиздаболов орала, что Неймару в АПЛ пиздец бы пришел - убили бы дохлого, английская защита сломала бы его в ста местах смешно Сейчас эти горлопаны сидят и не высовываются. Утухли всем хором) А все почему? Да все просто) Неймар. Рост 175. Вес 67. Рияд Марез. Рост 179. Вес 61. Игрок года в Англии по версии футболистов ПФА Убит доходяга. Сломан в двухсот местах ого
SkyNet 25.04.2016 20:04
В Италии просто кроме Юве нет футбольных клубов... помести туда наш Зенит например, Зенит ниже 2 места бы не был)) Помести туда Арсенал, Арсенал бы вообще чемпионом был
Тимотеус 25.04.2016 20:00
Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус
vovanchik 25.04.2016 19:54
времена Погба тоже норм.
Hell 25.04.2016 19:39
Вера Джулиуса, который конкретно и до конца поддерживает тренера в которого верит - это называется "лобзание онального отверстия при любом раскладе" ХАУС, ты же конкретно и до конца поддерживаешь команду в которую веришь - а это не одно, а как минимум одиннадцать ональных отверстий смешно Двойные стандарты кругом смешно Ну и с победой Юве, пусть он уже и не так интересен, как во времена Пьеро и Недведа.!!! Ювентус
1982sky 25.04.2016 18:24
Да потому что серия А,всего навсего)))
Malin-Sergey 25.04.2016 18:24
Вот это - класс, мастерство и постоянство.
Bender 25.04.2016 18:02
но почему в Италии такой кризис у крупных клубов?
Bender 25.04.2016 18:01
смешно
ХАУС 25.04.2016 17:56
ААА..забыл про Джулю))..вот он Маура всегда лабзал в ональное отверстие при любом раскладе))
ХАУС 25.04.2016 17:55
Игорёк просто тут мало людей которые конкретно и до конца поддерживают свой..клуб..а так нельзя)))
ХАУС 25.04.2016 17:54
Игорёк Снимаю шляпу ..конечно верю)и всем советую верить))
Igorek-YES 25.04.2016 17:41
жаль нет интриги,точнее нет миланских команд..но за хауса конечно рад,он верит в команду,даже когда другие не верят и смеются,но зачастую последним смеётся он)
Распасовщик 25.04.2016 17:37
Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус Ювентус
sasha 333 25.04.2016 16:35
Кубок наш Танцы
1982sky 25.04.2016 16:20
Молодчики,рекордсмены!
Carib 25.04.2016 16:00
Ювентус Ювентус Ювентус С Новым годом!
ХАУС 25.04.2016 15:29
Тут нечего добавить Ювентус Ювентус Ювентус
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Испания: Примера
Эльче 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Пиза 22:45 Кремонезе
Германия: Бундеслига
Вердер 22:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Париж 22:45 Ренн
Португалия: Примейра
Эшторил 23:15 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 22:00 Телстар
Бельгия: Лига Жюпиле
Дендер 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Истанбул Башакшехир
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фейха 16:20 Аль-Охдуд
Аль-Фатех 17:35 Аль-Таавун
Аль-Наджма 20:30 Аль-Хиляль
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 16:30 Оболонь-Бровар
Кудровка 19:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Молодечно 13:00 МЛ Витебск
Гомель 16:00 Динамо-Брест
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Силькеборг
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Вуковар 1991
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 03:00 Нью-Йорк Сити
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 Эносис
Грузия: Высшая лига
Гареджи 18:00 Динамо Тб
Гагра 19:00 Колхети-1913
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:034 ′ Вестерн Сидней Уондерерс
Перт Глори 13:45 Сентрал Кост Маринерс