Порноактриса про Аршавина и Быстрова: такие странные, групповой секс хотят, а делать селфи — нет
Уральская порноактриса Любовь Бушуева, известная под псевдонимом Лола Тейлор, заявила, что бывшие футболисты сборной России Андрей Аршавин и Владимир Быстров хотели поучаствовать в групповом сексе.
По словам девушки, Аршавин и Быстров отдыхали в одном из элитных ресторанов Геленджика, куда она пришла вместе со своей подругой в начале этой недели.
"Я не могла поверить, что бывший капитан сборной России приглашает меня к себе за стол.
Разумеется, они нас угощали. Две бутылки 12-летнего виски хорошего, кальяны и прочее. Аршавин был очень молчаливым и замкнутым, но часто "светил" пачкой денег. А вот его друг Владимир разговаривал без умолку, веселый парень.
Глупо было отказываться от секса! Я сюда за этим и приехала, тем более тут звезды футбола за нами ухаживают. Пришли в номер — Аршавин и Быстров развалились на кровати. Ну и перед тем как начать я попросила сделать селфи. Так сказать, на память.
Они резко встревожились, сказали "все будет, когда закончим". В этот момент их третий товарищ по имени Александр начал выхватывать у меня телефон. Я психанула и ушла. Ну а они — обиделись. Такие странные: групповой секс хотят, а делать селфи — нет", — приводит слова Лолы Тейлор "КП".
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |

