Новости футбола

Николич: VAR убивает душу футбола. Я не поддерживаю эту систему

суббота, 04 июл. 2020 года, 23:30 РПЛ Локомотив М

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич поделился эмоциями от ничьей в матче 26-го тура РПЛ против "Сочи" (0:0).

"К сожалению мы потеряли 2 очка сегодня. Команды приезжают сюда чтобы играть оборонительный футбол. У нас было где то 80% владения мячом во втором тайме. Нам не хватает эффективности в завершающей стадии.

Это второй пенальти, который мы не реализовали. Нам надо быть более голодными до побед, до голов и наслаждаться игрой. Стоит отметить, что мы хорошо сыграли сегодня в обороне. Но нам нужно искать выходы против плотной обороны соперника.

Решения арбитра? VAR убивает душу футбола. Я не поддерживаю эту систему. Но я не могу комментировать решения судей. Наверняка, они были объективны", — передает слова Николича Sport24.

Источник: "Sport24"
Homesidius 05.07.2020 01:42
Но дать право вышестоящим органам после просмотра спорных матчей отменять карты удаления и назначать переигровки. За счет судей и смотрящих.
Homesidius 05.07.2020 01:47
ответ Homesidius И за счет людей, назначивших это говно на игру. А то только штрафы с клубов собирают)))
Homesidius 05.07.2020 01:40
Просто нельзя превращать футбол в хоккей, когда 20 минут может на час растянуться. Тут нужен регламент. Найти золотую середину количества просмотров за игру. Чтоб не смотреть по каждой фигне.
Homesidius 05.07.2020 01:35
VAR, по моему мнению, не убивает душу футбола. Он убивает непрофессиональных судей и договорняки. Надо накопить статистику по судейству. Ошибаются все. Но именно не прфессионалов гнать с позором. К сожалению в наших реалиях он необходим, как и система фиксации взятия ворот.
Лента новостей
Ещё новости