Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Клопп: даже если футболист не провёл ни одного матча, он всё равно должен получить медаль
Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением по поводу правила, согласно которому медали за победу в английской Премьер-лиге вручают только игрокам, проведшим в течение сезона более пяти матчей.
Таким образом, игроки "Ливерпуля" Харви Эллиот, Неко Уильямс и Кертис Джонс должны остаться без индивидуальных наград по итогам чемпионского сезона красных. Все трое провели лишь по два матча.
"Лучше бы лига изменила это правило и сделала так, чтобы игрок получал медаль, если сыграл хотя бы в одном матче. Если люди не понимают, насколько важен коллектив, чтобы выиграть чемпионат, то не могу им ничем помочь. Даже если футболист не провёл ни одного матча, он всё равно должен получить медаль. Если ты второй вратарь и провёл меньше матчей, ты должен получить медаль. Они заслужили медаль, и они её получат — если не от АПЛ, то от меня", — приводит слова Клоппа Goal.
Источник: "Чемпионат"
Бук
05.07.2020 08:30
Там вообще-то 7 туров, ничего не значащих для Ливерпуля, вполне можно набрать необходимые игры.
Бук
05.07.2020 08:26
Ну и выпускал бы их на замену в конце против слабых соперников, если знаешь, что такое правило существует!
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


