Гендиректор "Ахмата": мы довольны Глушаковым. Обсудим с ним продление контракта
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров ответил на вопрос о том, собирается ли клуб продлить контракт с полузащитником Денисом Глушаковым.
"Планируем ли продлить контракт с Глушаковым? У нас с ним заключен контракт по схеме "1+1". И мы договорились со всеми игроками, у которых летом заканчивается контракт, что все разговоры по новым соглашениям будут после завершения чемпионата. Сейчас на первом месте для всех стоит результат, сохранение прописки в РПЛ, а не личные контракты. Ни у кого никаких вопросов нет. Не думаю, что этот вопрос кому-то мешает.
Хотели бы мы оставить Глушакова еще на сезон? Чемпионат закончится, и вы все узнаете. Денис проявляет лидерские качества, и мы им довольны. Это тот Денис, которого многие хотели видеть. Как только выйдем из этой турнирной ситуации и закончим чемпионат, мы с ним побеседуем о будущем", — цитирует Айдамирова Sport24.
| Англия: Кубок лиги | ||
| Манчестер Сити | 22:30 | Брентфорд |
| Ньюкасл Юнайтед | 23:15 | Фулхэм |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Янг Бойз | 22:30 | Грассхоппер |
| Люцерн | 22:30 | Базель |
| Цюрих | 22:30 | Лугано |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 23:00 | Селтик |

