Сетьен: нелегко найти место Гризманну, не дестабилизируя команду
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен после матча 33-го тура Ла Лиги против "Атлетико" (2:2) высказался о малом количестве игрового времени, которое получает нападающий команды Антуан Гризманн.
Последний полный матч за "Барселону" Гризманн провел 16 июня, когда каталонский клуб играл против "Леганеса" (2:0). Затем он сыграл 14 минут в матче с "Севильей" (0:0), 65 минут в матче с "Атлетиком" (1:0) и 10 минут в игре против "Сельты" (2:2). Во вчерашнем матче против "Атлетико" Гризманн вышел на поле на 90-й минуте игры.
"Я поговорю с Гризманном. Не буду извиняться перед ним, но я понимаю, что он может чувствовать себя плохо. Мне тоже жаль его, потому что он отличный профессионал и прекрасный человек. Рики Пуч хорошо работал, Суареса всегда нужно держать на поле, Лео — тоже. Нелегко найти место Гризманну, не дестабилизируя команду", — сказал Сетьен.
Источник: "Спортс.ру"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

