Новости футбола

Николич: после Казани "Локомотиву" не хватало свежести

вторник, 30 июн. 2020 года, 22:12 РПЛ Локомотив М

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал ничью своей команды в матче 25-го тура РПЛ против "Крыльев Советов" (1:1).

"Как я и предполагал перед матчем, игра получилась тяжелой. "Крылья" сменили тренера и приехали заряженными. Они очень хорошо играли в обороне и старались ловить нас контратаках. Ошибка, которую мы допустили, привела к пропущенному голу. Я не доволен энергией команды в первой половине матча. Может быть, не хватало свежести, потому что играли после Казани через два дня на третий день.

Второй тайм провели более энергично. Создавали моменты, особенно в последние 20-25 минут. К сожалению, не смогли воспользоваться всеми возможностями. Очень важно, что в конце удалось забить и набрать одно очко. Конечно, мы хотели три, но по тому, как развивалась игра, ничья — неплохой вариант. Также хочу поблагодарить болельщиков за поддержку до последних минут. Мы это чувствовали. Теперь готовимся к следующей игре.

Не сказал бы, что удивлен игрой "Крыльев". Если вы посмотрите матч с "Зенитом", то там была аналогичная ситуация — "Зенит" также забил в конце матча. Это еще раз говорит о том, что чемпионат России очень силен. Ты не можешь заранее плюсовать себе очки в матчах с командами из нижней части таблицы. Все играют, все борются. Но это общемировой тренд, новые реалии из-за коронавируса. Команды еще не вышли на пик формы, поэтому не получается целостной игры все 90 минут, она распадается на эпизоды. Это происходит во всем мире", — цитирует Николича пресс-служба "Локомотива".

Bender 30.06.2020 22:32
ахаха вот они пошли отмазочки
Лента новостей
Ещё новости