Голы: Фредрик Бьёркан (1:0) Сондре Эукленн (2:0) Деверон Фонвилл (3:0 A)
Источник: Гончаренко готов доработать с ЦСКА до конца сезона
Как сообщает "Спорт-Экспресс", в ближайшие дни главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко должен пообщаться с президентом клуба Евгением Гинером по поводу своего будущего в армейской команде.
Напомним, что 20 июня после поражения от "Зенита" в 23-м туре РПЛ (0:4) белорус написал заявление об уходе по собственному желанию и отправился на родину. В Москву 43-летний специалист вернулся 24 июня и выразил готовность продолжить работу до конца сезона-2019/20, однако высший менеджмент армейцев взял паузу на размышления.
Ситуация осложняется тем, что граждане Белоруссии, имеющие право въезда на территорию РФ, должны проходить 14-дневный карантин. Таким образом, Гончаренко будет вынужден пропустить встречи 24-го тура с "Динамо" (27 июня в гостях), 25-го тура со "Спартаком" (30 июня дома) и 26-го тура с "Ахматом" (4 июля в гостях).
Источник: "Спорт-Экспресс"
Бук
27.06.2020 13:01
Кажется, Виктор Маслов говорил, что человек становится тренером только после того, как сделал две вещи: выиграл трофей и преодолел кризис. Трофеи Гончаренко выигрывал, осталось преодолеть кризис. Интересно, что Моуринью по этой схеме еще не тренер: трофеи выигрывал, а преодолеть кризис - не получалось.
Malin-Sergey
26.06.2020 22:13
Съездил к маме на картошечку)))
Тимотеус
26.06.2020 19:55
Михалыч конечно выдал...
15:26 Примера — Ла-Лига
Моуринью: наша цель — победить "Реал Сосьедад", при этом с уважением относясь к сопернику
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
| Россия: Кубок | ||
| Носта | 14:00 | Сокол |
| Торпедо Миасс | 14:00 | Волна |
| КДВ | 15:00 | Чертаново |
| Динамо Ставрополь | 17:00 | Астрахань |
| Дружба | 18:00 | Нефтяник И |
| Волгарь | 19:00 | Спартак-Нальчик |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рапид В (Австрия) | 19:45 | Хартс (Шотландия) |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 21:45 | Чарльтон Атлетик |
| Брэдфорд Сити | 21:45 | Бёрнли |
| Ньюкасл Юнайтед | 21:45 | Вест Бромвич Альбион |
| Престон Норт Энд | 22:00 | Эвертон |
| Испания: Примера | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Реал Сосьедад |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейсали | 19:00 | Аль-Фатех |
| Аль-Дирия | 21:00 | Аль-Холуд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Леон (Мексика) | 44 ′ | Реал Солт-Лейк (США) |
| Толука (Мексика) | 03:30 | Остин (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

