Новости футбола

Уткин: в ЦСКА не разобрались в необычной ситуации и думали, что смогут заявить Вагнера Лава прямо сейчас

среда, 24 июн. 2020 года, 13:02 ЦСКА М РПЛ Кайрат

Журналист Василий Уткин в интервью казахстанскому сайту Sports.kz поделился мнением о том, что заставило бразильского форварда Вагнера Лава перейти в "Кайрат".

"Почему бы и не деньги? Если ты обратишь внимание, бразильцам, во-первых, все равно, где играть. Многие бразильцы уезжают в Азию еще в расцвете сил — и потом оттуда возвращаются, претендуя на то, чтобы играть за сборную, и даже играя. Разные случаи бывают. Бразильцы знают прекрасно, что им открыт весь мир, и это не считается зашкваром.

Во-вторых, бразильская футбольная культура подразумевает, что от игры нужно получать удовольствие, и если ты можешь делать это в 35-36 лет… Есть немало футболистов, которые так играли просто по всему миру. Посмотри, сколько лет играли Ромарио или Ривалдо, который в Узбекистане, например, выступал.

Да, действительно, — Казахстан вряд ли является футбольной страной, но, тем не менее, футбол есть и там, есть удовольствие от игры и там. Какая разница? Просто не нужно комплексовать вам по этому поводу. Приедет к вам Вагнер Лав — ну, расслабитесь, получите удовольствие.

Считаю, ЦСКА не разобрался в необычной ситуации и думал, что они могут заявить Вагнера Лава прямо сейчас. А сделать это оказалось невозможным. Я думаю, что это так. Просто в этом никто не признается. Мне показалось, что дело именно в этом", — сказал Уткин.

Источник: "Sport24"
Шанс 24.06.2020 13:55
ЦСКА в турнирной таблице находится на незаслужено высоком месте. Не знаю как так вышло, стечение ли обстоятельств или банальное везение, но факт нв лицо... Команда сыровата в подборе исполнителей, хотя и со своей постоянной схемой игры. Тренер молод и зелен, и хоть в перспективе ему не откажешь, но это не мешает ему бегать в принятиях решений по ходу матча "из угла в угол". Тут попался лидер чемпионата и все слабые места вылезли наружу. И так будет в играх с другими сильными клубами, за небольшим исключениями. Например, через тур будут играть со Спартаком и будет тот же результат, что и весной. Надо усиливать команду а не увольнять Гончаренко, на одном Акинфееве далеко не уехать.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн