Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Агент Сафонов — о повышении налогов в РФ: не думаю, что это смертельно для футбольной сферы
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал предложение президента РФ Владимира Путина о повышении с 1 января 2021 года налога с 13 до 15% для тех, чей доход превышает 5 млн рублей в год.
"Я не думаю, что это смертельно для футбольной сферы. Думаю, эта нагрузка распределится 50 на 50: на клубы и на игроков. Если контракт будет заключен в евро, то нагрузка ляжет полностью на клуб. Но ничего критичного в повышении налога на 2 процента нет. Если деньги реально пойдут на лечение тяжелобольных, то будет хорошо", — цитирует Сафонова Sport24.
Источник: "Sport24"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

