Милнер и Матип пропустят матч с "Кристал Пэлас"
Защитник Жоэль Матип и хавбек Джеймс Милнер не смогут сыграть в матче 31-го тура АПЛ против "Кристал Пэлас". Нападающий Мохамед Салах и защитник Эндрю Робертсон, которые ранее испытывали проблемы со здоровьем, могут попасть в состав на игру.
"Мо вчера работал в обычном режиме. Думаю, что сегодня будет точно так же, и тогда мы сможем его задействовать. Однако окончательного решения по составу вам придется подождать до завтра. То же самое касается и Роббо. Вчера он тренировался в обычном режиме, здесь такая же ситуация, как и у Салаха.Милли и Жоэль пропустят завтрашний матч. Нам еще предстоит понять, как долго будет длиться их восстановление, но завтра они точно не сыграют", — рассказал главный тренер команды Юрген Клопп.
Источник: "Спортс.ру"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


