Новости футбола

"Манчестер Сити" — "Арсенал": стартовые составы команд

среда, 17 июн. 2020 года, 22:14 АПЛ Манчестер Сити Арсенал
17 июня "Манчестер Сити" примет на стадионе "Этихад" лондонский "Арсенал". Встреча 28-го тура АПЛ станет для обеих команд первой после возобновления сезона.

Стали известны стартовые составы команд на игру.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Менди, Гюндоган, Де Брейне, Д. Сильва, Марез, Жезус, Стерлинг.

"Арсенал": Лено, Бельерин, Мустафи, Мари, Тирни, Джака, Гендузи, Уиллок, Обамеянг, Нкетиа, Сака.

17 июня 2020 года, среда, 22:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Голы: Рахим Стерлинг (1:0) Кевин Де Брёйне (2:0) Филип Фоден (3:0)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 1:0 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 1:1 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 2:0 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 2:2 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 0:2 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 5:0 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:2 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 1:1 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 1:1 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 2:1 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 1:0 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 3:1 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 0:2 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 0:0пер. Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 1:1 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 0:028 ′ Чикаго Файр
Цинциннати 0:028 ′ Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало