Гусев: даже в 35 лет Вагнер Лав принесёт много пользы ЦСКА
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал возможное возвращение в московский клуб бразильского форварда Вагнера Лава. Накануне появилась информация, согласно которой Вагнер Лав может вновь оказаться в ЦСКА. Форвард уже разорвал контракт с "Коринтиансом".
"Такой мастер, как Вагнер Лав, всегда пригодится клубу. Даже в 35 лет он принесёт много пользы ЦСКА. Молодёжи "армейцев" же Вагнер только поможет, игроки начнут с ним прогрессировать и расти. Вагнер Лав — легенда ЦСКА. Все громкие победы связаны с его именем. Он один из футболистов, кто писал историю клуба.Думаю, Вагнер в таком же порядке, как и раньше. Многим легионерам чемпионата будет сложно встать с ним на один уровень. А если Вагнер Лав захочет завершить карьеру в ЦСКА, это будет вообще замечательно", — сказал Гусев "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 22:00 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 21:30 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


