Новости футбола

Тихонов: думаю, Гулиев сейчас сожалеет о своем поведении

среда, 03 июн. 2020 года, 22:45 РПЛ Спартак Москва

Один из лучших футболистов в истории "Спартака" Андрей Тихонов высказался о конфликте Аяза Гулиева, из-за которого тот был переведен в дубль.

— Возвращаясь к "Спартаку", как отнеслись к конфликту Аяза Гулиева с тренером?

— Не предъявляю претензий Гулиеву ни в коем случае — это его жизнь, он ей так распоряжается. Ему и отвечать за то, что он делает. Отправили его во вторую команду — ну, так руководство посчитало. Надо знать нюансы — в СМИ где-то может, дописали, где-то не дописали. Думаю, Гулиев сейчас сожалеет о своем поведении.

— Если бы вы в 90-е Романцеву так высказали на разборе — что бы было?

— Да мы не говорили ничего Романцеву. Просто смотрели и молчали все с опущенными глазами. Иногда поднимали, чтобы на него посмотреть. Романцев был, можно сказать, диктатором. Мы все как на работу ходили.

У нас был тренер и были игроки, которые пахали на поле. Романцев делал свое дело. Может, потому и был результат. Обнимашек, целовашек и панибратских отношений не было. Наверное, поэтому и выигрывали в 90-е. И в Лиге чемпионов выступали неплохо местами, и в Кубке УЕФА.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости