Николич: понимаю, что прихожу после легенды, одного из самых больших русских тренеров
Новый главный тренер "Локомотива" Марко Николич заявил, что он не боится возможных протестов болельщиков московского клуба из-за непродления контракта с бывшим наставником Юрием Сёминым.
"Я не из тех, кто боится. Кто недостаточно смел, не добьётся успеха в футболе. Везде, где я работал, у меня были отличные отношения с болельщиками. Я понимаю, что прихожу после легенды, одного из самых больших русских тренеров за 30-40 лет, его абсолютно заслуженно обожают болельщики. Да, мне будет тяжело заслужить их уважение. Но вначале всегда так. Важно, что будет в конце.
В юности я сам был болельщиком, поэтому всё понимаю. Любовь нужно заслужить. Бороться за клуб и добиваться результата — это самое важное. И всё же на поле играет команда, и я уверен, что болельщики не пойдут против игроков — они должны продолжать биться, тогда болельщики будут их поддерживать", — приводит слова Николича Sport24.
Источник: "Sport24"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


