Голы: Иван Сергеев (0:1) Педро (1:1) Ульви Бабаев (1:2) Константин Тюкавин (1:3)
Агент: Пеллегрини не получал официального предложения от "Зенита"
"Зенит" не делал официального предложения главному тренеру "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини, заявил представитель специалиста Хесус Мартинес.
"Пеллегрини не получал официального предложения от "Зенита". Пока всё на уровне разговоров и слухов. У нас есть предложения из разных стран, в том числе из Китая", — приводит слова представителя Пеллегрини ТАСС.
"Пеллегрини не получал официального предложения от "Зенита". Пока всё на уровне разговоров и слухов. У нас есть предложения из разных стран, в том числе из Китая", — приводит слова представителя Пеллегрини ТАСС.
SkyNet
23.03.2016 23:54
Нахуй вам этот недотренер????
Распасовщик
23.03.2016 18:59
Гренуй
"Хлеба и зрелищ" устраивают на Украине, в Сирии....футбол слишком дорогое и незрелищное действо.
"Хлеба и зрелищ" устраивают на Украине, в Сирии....футбол слишком дорогое и незрелищное действо.
1982sky
23.03.2016 18:08
Всё ни как не разберутся)
Grenuy
23.03.2016 16:17
Хорошая мысль, Распас. А как же "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!"? Без зрелищ плебеи станут включать голову и патриции этого не допустят. Вот такая "загогулина" получается.
Распасовщик
23.03.2016 15:43
Сколько можно этих боашей и пелегриней кормить.
Распасовщик
23.03.2016 15:43
Честно говоря, я за закрытие чемпионата России.
Malin-Sergey
23.03.2016 15:28
Зенит видимо еще думает Боаша уболтать. Да и он сам еще окончательно не определился.
Malin-Sergey
23.03.2016 15:27
Не хрена было хранить эти пенсии в частных ПФ. Я в ГОСе хранил, получил одноразовый кусок на 35 штук в январе этого года , по достижении 60. Кто хотел получить до Х, тот не получил не Х. Старинная русская пословица.
sasha 333
23.03.2016 12:44
«Граждане РФ в накопительной системе за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей, и у нас сегодня не определен источник: кто и когда возместит эти деньги», — сообщила она. Вице-премьер также отметила, что резко сократились доходы граждан России.
Grenuy
23.03.2016 12:05
После Зенита можно и в Китай, вместе с Халком. Но для Зенита его условия неприемлемы.
22:12 Кубок России
Брейдо: VAR внедряли в футбол, чтобы помочь судьям, а не убивать игру этими выискиваниями
16:14 РПЛ
Алаев: РПЛ стремится быть сильнейшим спортивно-развлекательным брендом с позитивным имиджем
15:46 РПЛ
Митрофанов: никакая стратегия не является догмой. Жизнь диктует нюансы, и под них необходимо подстраиваться
10:55 Лига чемпионов
Сёмин: фавориты Лиги чемпионов — "ПСЖ", "Ливерпуль", "Реал". Думаю, и "Арсенал"
10:38 РПЛ
Федорищев: Адиев работает, обсуждаем будущее через сезон. Все слухи и спекуляции мне не интересны
10:11 Лига чемпионов
УЕФА объяснила решение главного арбитра матча "Ливерпуль" — "Реал" не назначать пенальти
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
| Россия: Кубок | ||
| Оренбург | 1:3 | Краснодар |
| Динамо Мх | 1:0 | ЦСКА |
| Зенит | 1:3 | Динамо М |

