Смолов: "Сельта" способна бороться за более высокие места
Форвард "Сельты" Федор Смолов поделился ожиданиями от возобновления сезона в чемпионате Испании.
"Я очень рад и взволнован. Мы уже долго обходимся без футбола. Я думаю, что я впервые в жизни жил на протяжении двух месяцев без возможности играть и выходить на поле.
Сейчас каждый игрок, получив возможность тренироваться, захочет проявить себя, чтобы заслужить право выходить на поле. Надеюсь, что игры возобновятся как можно скорее.
В последних матчах мы зарабатывали очки, пытаясь спастись от вылета. Надеюсь, что мы сможем не только избежать вылета, но и показать болельщикам наш настоящий уровень. Наш состав сильнее и лучше, мы способны бороться за более высокие места", — рассказал Смолов в интервью клубной пресс-службе.
Источник: "Sport24"
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 2:1 | Челябинск |
| Черноморец | 1:4 | Ротор |
| Арсенал Т | 73 ′ | Сокол |
| Родина | 19:00 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

