
Гончаренко: 5-6 недель достаточно, чтобы подготовиться к возобновлению чемпионата
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко признался, что поддержал бы идею о возобновлении сезона в Премьер-лиге, даже если бы его команда находилась в зоне попадания в Лигу чемпионов.
"Хватит ли времени на подготовку? Времени всегда мало. 5-6 недель достаточно, чтобы подготовиться. Но мы постараемся провести втягивающий период, чтобы плавно подойти к возобновлению чемпионата.
Все руководители клубов, смотря сейчас в такой ситуации на турнирную таблицу, ищут свою корысть. Ответ очень прост: футболисты должны играть. Даже если бы ЦСКА был на втором месте, в зоне Лиги чемпионов, я бы был за то, чтобы чемпионат продолжился. Что касается места в ЛЧ, то все команды имеют шансы, мы будем бороться", — сказал Гончаренко в инстаграме комментатора и инсайдера Нобеля Арустамяна.