Новости футбола

Менса: наши попытки сегодня определяют, каким будет наше будущее

вторник, 15 мар. 2016 года, 21:27 чемпионат России
Защитник "Анжи" Джонатан Менса рассказал про адаптацию в махачкалинском клубе и чемпионате РФПЛ.

"Друг Лассины Траоре играл со мной в "Эвиане" и, было дело, рассказывал мне про "Анжи". Он сказал, что это большой клуб. Ещё один мой знакомый, который общается с Самюэлем Это’О, тоже хорошо отзывался об "Анжи".

Конечно, при переходе в "Анжи" я знал, что клуб вернулся из ФНЛ в элитный дивизион и находится внизу турнирной таблицы. Но меня это не беспокоило. Почему бы "Анжи" не вернуться на прежние позиции? Мы не можем предсказать будущее. Мы живём настоящим, и наши попытки сегодня определяют, каким будет наше будущее. "Анжи" — очень хорошая команда. И всё зависит от нас в этой сложной ситуации. Если мы будем двигаться в правильном направлении, поможем клубу подняться.

Впечатления очень хорошие, за исключением наших результатов. Уровень российской лиги довольно высок, здесь очень приличная конкуренция, и турнир интересен. Мне уже довелось сыграть на "Анжи Арене", и я ощутил поддержку местной публики, убедился в том, что болельщики "Анжи" любят свой клуб. И мне нравится то, как они его поддерживают", — цитирует Менса официальный сайт "Анжи".
Лента новостей
Ещё новости