Новости футбола

Матерацци: без болельщиков это уже будет совсем другая Серия А

суббота, 16 мая 2020 года, 12:31 Серия А
Бывший защитник "Интера" Марко Матерацци вспомнил требл команды в сезоне-2009/10. В решающей игре чемпионата миланцы обыграли "Сиену" (1:0), в финале Кубка Италии победили "Рому" (1:0), а в финале Лиги чемпионов — "Баварию" (2:0).

"Что бы было, проиграй мы те матчи? Я бы убил себя. Когда становишься вторым… Ты лучше меня это знаешь. Добраться туда уже непросто. "Юве" постоянно добирается и проигрывает свои финалы. Но добраться до него и так тяжело. Я проиграл 5 мая 2002 года, у меня были поражения в финалах Кубка Италии. Тут нужна удача.

Лига чемпионов стоит двух чемпионских титулов: один разыгрывают к декабрю, второй стартует в феврале. Сейчас "Интер" прилагает все усилия, но "Юве" все равно сильнее нас. Нужно это признать, иначе нас назовут клавиатурными воинами.

"Ювентус" работает все эти годы, но я уверен, что мы выйдем на их уровень. В матчах против них нам чего-то не хватает, но если сезон возобновится, это уже ничего не будет значить.

Без болельщиков это уже будет совсем другая Серия А. Посмотрим, как все сложится. Пусть победит сильнейший", — сказал Матерацци в беседе с Кристианом Вьери в инстаграме.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн