"Аэрофлот" отказался от сотрудничества с РФС
Генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев отказался заключать новый контракт с Российским футбольным союзом (РФС) на общую сумму 30 млн рублей, сообщает Telegram-канал Baza. По прежнему соглашению РФС получал от "Аэрофлота" $ 400 тыс. в год. Новое руководство футбольной организации не устраивают такие условия, поэтому оно инициировало переговоры о новом контракте.
После длительных обсуждений стороны договорились заключить соглашение, по которому "Аэрофлот" выплатит РФС 30 млн рублей за девять месяцев, но из-за пандемии коронавируса авиакомпания решила отказаться от сотрудничества.
"Аэрофлот" по-прежнему является спонсором "Манчестер Юнайтед" (договор действует до 2022 года). Российская компания сотрудничает также с московским ЦСКА, но стороны пока не продлили контракт на 2021 год.
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


