Голы: Микель Оярсабаль (0:1) Педро Порро (0:2)
С 18 мая клубы Серии А возобновят групповые тренировки
Возобновление чемпионата Италии становится все вероятнее и ближе. И хотя вопрос о возобновлении Серии А, которая была прервана из-за коронавируса, остается открытым, итальянское правительство продолжает послаблять карантинные ограничения.
11 мая стало известно, что клубам Серии А предоставят возможность возобновить командные тренировки с 18 мая. Для этого государству осталось внести лишь незначительные изменения в медицинский протокол, сообщает Football Italia.
На данный момент, напомним, игрокам разрешается тренироваться на клубных базах лишь индивидуально, соблюдая правила социального дистанцирования.
Источник: "Sport24"
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
12:45 Примера — Ла-Лига
Мартин: уход Левандовского — это серьёзная потеря, ведь он очень опытный футболист
11:29 ЧМ-2026
Нико О'Райли: лично для меня оМесси лучший игрок, когда-либо выходивший на футбольное поле
10:11 ЧМ-2026
Тимощук: Дуглас Сантос одно из открытий сборной Бразилии на ЧМ-2026 — настолько он уверенно смотрелся
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 0:2 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 0:2 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 1:0 | ЦСКА (Россия) |
| Ахмат (Россия) | 3:0 | Радник (Босния и Герцеговина) |
| Спортинг (Португалия) | 4:1 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 3:2 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


