"Реал" оставшиеся домашние матчи Ла Лиги будет проводить на своей базе
"Реал" оставшиеся домашние матчи Ла Лиги будет проводить на базе клуба в Вальдебебасе. Об этом сообщает AS. Руководство уже получило соответствующее разрешение от испанской Королевской футбольной федерации.
Ожидается, что в Вальдебебасе "Реал" будет играть минимум до января 2021 года. Как только правительство разрешит зрителям посещать матчи, мадридцы вернутся на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что сезон был приостановлен из-за пандемии коронавируса.
Не исключено, что на базе состоится и игра Лиги чемпионов. "Реал" в ответном матче 1/8 финала должен сыграть с "Манчестер Сити". В первой встрече сливочные уступили (1:2).
Капитан "Реала" Серхио Рамос в эфире "El Partidazo", заявил, что хотел бы, чтобы матчи проводились на главной арене, но пока команда будет играть на базе, на "Сантьяго Бернабеу" начнутся работы по реконструкции.
"Реалу" в Мадриде осталось провести шесть матчей против "Эйбара", "Валенсии", "Мальорки", "Хетафе", "Алавеса" и "Вильярреала".
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Габон | 15:30 | Мозамбик |
| Экваториальная Гвинея | 18:00 | Судан |
| Алжир | 20:30 | Буркина-Фасо |
| Кот-д'Ивуар | 23:00 | Камерун |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Сандерленд | 17:00 | Лидс Юнайтед |
| Кристал Пэлас | 19:30 | Тоттенхэм Хотспур |
| Италия: Серия А | ||
| Милан | 14:30 | Верона |
| Кремонезе | 17:00 | Наполи |
| Болонья | 20:00 | Сассуоло |
| Аталанта | 22:45 | Интер М |
| Португалия: Примейра | ||
| Каза Пия | 18:30 | Витория Гимарайнш |
| Арока | 18:30 | Жил Висенте |
| Брага | 21:00 | Бенфика |
| Спортинг | 23:30 | Риу Аве |
| Австралия: А-лига | ||
| Мельбурн Сити | 35 ′ | Перт Глори |

