Новости футбола

Газзаев: именно такой игры болельщики ждут от Широкова

вторник, 01 мар. 2016 года, 19:31 чемпионат России
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от матча ¼ финала Кубка России, в котором "армейцы" на выезде одолели "Уфу" со счётом 2:0.

"В первом тайме игра была практически равная или даже с небольшим преимуществом на стороне "Уфы" по голевым моментам. Во второй половине инициатива полностью перешла к ЦСКА, что вылилось в два забитых гола. Более высокий уровень исполнителей позволил "армейцам" реализовать созданные моменты, плюс они могли забить ещё. Второй тайм подтвердил разницу в классе между ЦСКА и "Уфой".

Широков забил и поучаствовал во втором голе — именно такой игры от него ждут болельщики. Однако я всегда оцениваю командные действия, а не игру отдельных футболистов. Видно, что ЦСКА хорошо готов, и, повторюсь, сказалось мастерство "армейцев", — передает слова Газзаева "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости