Новости футбола

Аленичев: после матча с "Уралом" предъявил претензии всем игрокам "Спартака"

вторник, 01 мар. 2016 года, 12:29 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после контрольного матча с "Уралом" (1:2), который стал заключительным на кипрском сборе, признался, что остался недовольным действиями своих футболистов во втором тайме, когда красно-белые пропустили два мяча.

"С "Уралом" мы провели два разных тайма. Если в первом тайме выглядели организованно и дисциплинированно, забили красивейший гол, то во втором тайме картина резко поменялась. С чем это связано, мне на данный момент непонятно. Возможно, у ребят появилась какая-то самоуспокоенность, или другие факторы повлияли на игру во втором тайме, в котором мы сыграли гораздо ниже своих возможностей. Допустили две простейшие ошибки, которые привели к пропущенным голам. Надеюсь, что такие подарки мы не будем давать соперникам в официальных играх чемпионата.

Во втором тайме у некоторых игроков чувствовалась вальяжность? Я тоже это заметил, но с чем это связано, непонятно, как я уже говорил. Удивило, что после перерыва мы и в атаке практически ничего не смогли создать. Будет ещё время разобрать эту игру и сделать правильные выводы, чтобы не допускать ошибок. После матча я предъявил претензии всем без исключения игрокам в плане игровой дисциплины", — сказал Аленичев в интервью клубному телевидению.
Malin-Sergey 01.03.2016 10:21
От хозяина до последнего запасного.
Malin-Sergey 01.03.2016 10:20
Претензии ? Выше члена не прыгнешь. Так что все нормально. Сборище пижонов в форме великого Спартака.
Лента новостей
Ещё новости