Футболисты и персонал "Торпедо" согласились на понижение зарплаты
Футболисты, тренеры и персонал "Торпедо" согласились на понижение зарплаты за апрель из-за приостановки первенства ФНЛ в связи с коронавирусом. По словам президента клуба Елены Еленцевой, в вопросе об урезании вознаграждения был применен индивидуальный подход.
"С подобной инициативой выступило руководство клуба. Мы подошли к процедуре сокращения индивидуально, учитывая сумму заработной платы каждого сотрудника. Если обобщить, то мы понизили выплаты футболистам, тренерам и персоналу в среднем на 25%.
Хочу обратить внимание на то, что пока речь идет только о заработной плате за апрель. Дальше будем следить за развитием событий. Я очень благодарна всему коллективу за понимание и надеюсь на скорейшее возобновление сезона", — приводит слова Еленцевой официальный сайт клуба.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 1:2 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 1:2 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |


