Новости футбола

Моуринью провёл с игроками тренировку в парке

среда, 08 апр. 2020 года, 10:56 АПЛ
Главного тренера лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью заметили в парке, где он проводил тренировку с несколькими футболистами. Известно, что одним из них является полузащитник Тангай Н’Домбеле, сообщает Sky Sports.

В том же парке были замечены ещё два игрока "шпор" — хавбек Райан Сесеньон и защитник Давинсон Санчес. Они занимались отдельно от группы Моуринью.

Правила карантина в Англии разрешают людям один раз в день выходить на прогулку или заниматься упражнениями на открытом воздухе, но при этом нужно соблюдать дистанцию в два метра от друг друга. Игроки "Тоттенхэма" несколько раз проигнорировали эту рекомендацию.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:161 ′ Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.