Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Орлов: Тарасов поступил глупо
Футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение по поводу действий полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина после матча Лиги Европы с "Фенербахче" (0:2) в Стамбуле.
"Это чистый PR-ход футболиста Тарасова. Вот сегодня есть такие футболисты, да и не только футболисты, которым кажется, что чем больше их показывают и они говорят, количество упоминаний, понимаете, и рассуждающих, что кроме некролога все остальное — PR. Вот по этому принципу существует, видимо, и Тарасов.
Но сейчас ему если влепят 10 игр дисквалификации в европейских турнирах, вы понимаете, что он выпадает, что он уже не нужен будет "Локомотиву", если "Локомотив" будет играть в еврокубках? Ему могут дать 10 матчей дисквалификации. Почему клуб опомнился и они сами решили его наказать? Чтобы в Европе знали, что клуб уже сделал выводы.
Это акция его личная, PR. Ему хотелось, чтобы он попал. И он попал везде, сегодня о нём все говорят, даже в Петербурге… Но это неумный поступок", — приводит слова Орлова "Эхо Москвы в Петербурге".
"Это чистый PR-ход футболиста Тарасова. Вот сегодня есть такие футболисты, да и не только футболисты, которым кажется, что чем больше их показывают и они говорят, количество упоминаний, понимаете, и рассуждающих, что кроме некролога все остальное — PR. Вот по этому принципу существует, видимо, и Тарасов.
Но сейчас ему если влепят 10 игр дисквалификации в европейских турнирах, вы понимаете, что он выпадает, что он уже не нужен будет "Локомотиву", если "Локомотив" будет играть в еврокубках? Ему могут дать 10 матчей дисквалификации. Почему клуб опомнился и они сами решили его наказать? Чтобы в Европе знали, что клуб уже сделал выводы.
Это акция его личная, PR. Ему хотелось, чтобы он попал. И он попал везде, сегодня о нём все говорят, даже в Петербурге… Но это неумный поступок", — приводит слова Орлова "Эхо Москвы в Петербурге".
Славик
21.02.2016 11:41
А будучи премьером,Путин ее не возглавлял?А Медведев не команда Путина?
Lapsha
21.02.2016 05:14
Расшифруйте плиз, мне неандертальцу,что такое Примаковский пул??? Уже гуглил - не помогло. Спасибо.
.
Распасовщик
20.02.2016 17:44
Одни политики
Шанс
20.02.2016 17:33
Эту партию возглавляет Медведев. "Едим Россию" никакого отношения к Примаковскому пулу не имеет.
Шанс
20.02.2016 17:25
Славик, да ну
Славик
20.02.2016 12:01
Илья,так он сам эту партию возглавляет,грубо говоря.
Дебрянец
20.02.2016 11:24
Илья, если в гадюшнике (правительстве) сменить одних гадов на других, лучше вряд ли станет
alex-ss
20.02.2016 09:37
не могу не согласиться, как с доводами, что поступок Тарасова - это глупость, так и с тем, что подобная реакция УЕФА - это дискриминация
во-первых, доказывать свою крутизну надо на поле, а не майками - это факт
во-вторых, своими действиями Тарасов мог спровоцировать и без того накалённую атмосферу в Стамблуе и неизвестно, чем бы это всё закончилось
но! в-третьих, почему УЕФА считает, что демонстрация майки и непонятной для большинства зрителей надписи является оскорблением чьих-то чувств и тем более, разжиганием розни? тогда надо было разводить турок и россиян, как с хохлами или проводить матчи на нейтральных полях. согласен и с доводами про двойные стандарты, счас выйдут хохлы со своей "едина краина" и все будут только апплодировать
Julius
20.02.2016 09:01
Тарасова накажут только потому, что он русский, и за Путина. Был бы это француз с Олландом на майке, или немец с физиономией Меркель, никто бы ничего не сказал. Русофобская грязь прет из всех дыр "демократической" Европы.
Шанс
20.02.2016 08:02
Слав, Путин то соответствует. Ему бы ещё Правительство сменить ... но это будет не раньше декабря, пока Единую Россию не сольют на выборах и Думу не перезагрузят.
Распасовщик
20.02.2016 06:47
Путину уже пофиг на всех. На мировой арене хочет доказать свою крутизну, но за счет обычных жителей страны.
Славик
20.02.2016 06:16
Красавец!
Главное, чтобы еще Путин этому соответствовал.
Шанс
19.02.2016 21:31
... недалеко то время, когда даже за символику России на её Сборную будут накладываться санкции.
Шанс
19.02.2016 21:29
Действия Тарасова не являются политической, религиозной и иной агитацией, которая запрещена сводом правил УЕФА. Другое дело что апелляционный комитет данной структуры однозначно наложит санкции на игрока Локо, только потому что он русский. Иного не жду. Это бы если бы Руни показал майку с портретом королевы мелкобритании никто бы и не заметил. А так …
Malin-Sergey
19.02.2016 18:32
Нашли самого " умного"(глупого). И выставили клоуном.
Распасовщик
19.02.2016 18:22
Бузов деградировал.
Распасовщик
19.02.2016 18:21
Беда в том, что он один выпендрился. Надо командой такие акции проводить.
sasha 333
19.02.2016 14:52
не знал, что гордится своим президентом - это глупость!
Malin-Sergey
19.02.2016 11:36
Да он просто дурак. Бабу послушал. Хотел стать героем, а из него та же президентша сделала анти героя и оставила без трусов.
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
16:14 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" попросил УЕФА лишить "Барселону" трофеев, выигранных в период Негрейры
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 1:2 | Аргентина |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Малишева (Косово) | 5:0 | Влажния (Албания) |
| Дечич (Черногория) | 1:2 | Лиепая (Латвия) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ростов (Россия) | 2:1 | Факел (Россия) |
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Крылья Советов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


