Новости футбола

Кайл Уокер на прошлой неделе устроил вечеринку с двумя проститутками

воскресенье, 05 апр. 2020 года, 16:20 АПЛ Манчестер Сити
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер на прошлой неделе устроил вечеринку с двумя проститутками, сообщает The Sun.

Футболист с другом вызвали двух девушек во время карантина в арендованный дом за 8 000 фунтов. Примечательно, что накануне Уокер обратился к людям с призывом оставаться дома из-за коронавируса.

Мужчины заплатили двум девушкам 2 200 фунтов, которые приехали около 23:00 и уехали в два часа ночи.

Уокер извинился за этот инцидент. "Понимаю, что я профессиональный футболист и несу ответственность за то, что являюсь образцом для подражания.

Поэтому хочу извиниться перед семьей, друзьями, клубом, болельщиками и общественностью за то, что подвел их".

"Манчестер Сити" также выпустил заявление, где выразил разочарование ситуацией и сообщил, что проведет внутреннее расследование. Футболиста могут оштрафовать.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ковентри Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Аталанта 19:30 Венеция
Торино 21:45 Удинезе
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:15 Алверка
Турция: Суперлига
Эюпспор 20:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Левый Берег 13:00 Заря
Норвегия: Типпелига
КФУМ 20:00 Волеренга
Греция: Суперлига
ПАОК 18:00 Каламата
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Сённерйюск
Бразилия: Серия А
Коритиба 22:00 Ботафого
Шапекоэнсе 01:30 Атлетико Паранаэнсе
Ред Булл Брагантино 03:00 Крузейро
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:00 Омония Арадипу
Аргентина: Примера
Ланус 22:00 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 00:30 Ньюэллс Олд Бойз
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Кальмар
Эльфсборг 20:00 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:30 Маккаби Х